Как оформить уход за инвалидом 1 группы - вопросы отсрочки от мобилизации без братьев и сестер

• г. Красноярск

Моя мать инвалид 1 группы, я ее единственный сын, отец умер, сестер и братьев нет. Подскажите нужно ли оформлять официально уход за матерью? Или будет достаточно справки об ее инвалидности для отсрочки от мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно все оформить официально, иначе Вас мобилизуют.