Отсрочка от войны для брата после несчастного случая и операции по пересадки кожи

• г. Уфа

Моего брата мобилизовали так как он годен и отслужил в армии! Но после он попал в несчастный случай и получил ожоги 3-4 степени, перенёс операцию по пересадки кожи, после такой операции кожа на ноге слабая легко травмируется натераеием в плоть до гноения! Могут ли его отсрочить от службы на войне? Шрамы у него на руках ногах и туловище.

Ответы на вопрос (1):

Вправе призвать на службу при мобилизации, если не докажете что вы не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, или иными документами.