Как избавиться от проживающей без прописки и причиняющей неудобства соседки в коммунальной квартире?

• г. Екатеринбург

Я проживаю в коммунальной квартире. У соседа по коммунальной квартире без прописки проживает женщина вместе с ним постоянно пьют. Скажите что можно сделать чтоб ее от сюда выселили.

Ответы на вопрос (1):

Настучать участковому и он участливо привлечет к административной ответсвенности как минимум за нарушение паспортного режима.