Права и обязанности сына-ухаживающего за инвалидом 1 группы - пособие и отсрочка от мобилизации
• г. Пенза
У меня мама является инвалидом первой группы. Я единственный сын. Пособие по уходу не оформлял, тк официально работаю. Являюсь ли я на законных основания ухаживающим за инвалидом 1 группы? И имею ли я право на отсрочку от мобилизации в данном случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Не являетесь. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: doorinworld.ru