Собственник авто я,страхователь другой, могу ли я в страховой компании добавить другого водителя, без ведома страхователя.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина. Автовладелец не может по собственному желанию добавлять или убирать водителей, которые находятся в списке допущенных лиц, исправлять неправильно заполненные данные.