Если это возможно, то какие действия надо сделать (по-поводу документов)

• г. Уфа

Такая ситуация: хочу продать квартиру своему родному брату в ипотеку. Собственники я и супруга, прописаны я, супруга и 6-летний сын. Можем ли мы не выписываться с квартиры некоторое время, т.к. квартира, которую будем покупать достроится через год и все это время будем жить в старой квартире.

Брат на это согласен и пока не будет переезжать.

Если это возможно, то какие действия надо сделать (по-поводу документов)

Ответы на вопрос (1):

Руслан. можете не производить никаких действий,-это бесполезно. Банк не даст деньги если в квартире будут зарегистрированы посторонние люди.