Мужу присудили строгий режим к тюремному - чем можно помочь и к кому обращаться?
50₽ VIP

• г. Пермь

Чем можно помочь, моему мужу присудили со строгого режима к тюремному режиму, за то, что у него много нарушений, т,е злостный нарушитель, но он социально не опасен, а нарушения как правило, такие, не по форме одет, отказ от хоз работ, пуговица не застегнута, постоянно сажали в ШИЗО - штрафной изолятор, ПКТ - помещение камерного типа, последний раз пробыл в ЕКПТ 8 месяцев, три месяца как все спокойно, а тут бумаги на крытую тюрьму. Сегодня состоялся суд, был телемост, он пытался что либо говорить, но выслушав суд удалился якобы на совещание, через 5 минут приговор 2 года тюремного режима на крытой, т.е. у них заранее все было готово. Да, по его вине погиб человек, его осудили на 13 лет, у потерпевшего отец какой то начальник милиции, но он ведь не террорист, не бандит, состоявший в каких ни будь группировках, ни какой либо авторитет, неужели за это все на крытую. Подскажите, чем можно помочь и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (4):

Вашему мужу надо было обжаловать каждое взыскание. Пришлите копию определения.