Ветеран боевых действий сомневается в своей мобилизации из-за ошибки в личном деле

• г. Казань

У меня такой вопрос, служил в армии по контракту уволился 2021 году ветеран боевых действии. На войнском учёте, по месту жительства не состаю, так как мое личное дело отправили по ошибки в другой город. Объявлена частичная мобилизация, я нахожусь на работе вахтовым методом. Не привлекут ли меня, как уклониста? Я должен прервать вахту и прибыть в срочном порядке встать на учёт, скажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не привлекут, не переживайте.