Как расторгнуть договор на аренду кабинета в салоне красоты? Советы массажисту.

• г. Калининград

Я массажист, работаю в салоне красоты второй год.

Арендую кабинет. Договор заключен не год, т.е. 01.05.23.

В связи с последними событиями, работы практически нет. Подскажите пожалуйста аак мне расторгнуть договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, смотрите условия договора, вы можете его расторгнуть по соглашению сторон.

Вам нужно направить уведомление о расторжении договора аренды заказным письмом.