Как защитить права на квартиру и землю, не получая отказов - опыт собственника

• г. Москва

А если землю так и не хотят в собственность мою уже много лет тк эта квартира-не положено, но имеется пакет документов, что квартира и земля были предоставлены администрацией до 1995 г, дом при наследстве оформили а землю после смерти матери (2014 г) все отказываю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Так дом получили всё-таки в наследство? Или квартиру. ?

С уважением.

Прочитайте вопрос, из текста ничего не понятно сформулируйте, чтобы можно было ответить.

Как оформить землю в собственность, если в собственности дом 40 кв 2 передан Администрацией в 1972 г Часть дома снесли и соседи построили дом в 2008 г.