Я после 11 класса поступила в мед колледж, смогу ли я после окончания 1 курса взять целевое направление в мвд и поступить туда?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Порядок поступления в ВУЗы МВД несколько иной

Нет никаких "целевых направлений"

Нужно уде в феврале гоода поступления вВУЗ обращаться в отдел кадпрв ОМВД по месту жительства с заявлением

Там будет оформляться личное дело кандидата, и вы будете проходить ВВК и собирать большой пакет документов.