Средняя зарплата 20 000 руб. В каком размере мне будет выплачиваться пособие по безработице начиная с 4-ого месяца?

• г. Венев

Уволена в связи с сокращением штата. Встала на учет в центре занятости втечение 14 дней после сокращения. Средняя зарплата 20 000 руб. В каком размере мне будет выплачиваться пособие по безработице начиная с 4-ого месяца?

Ответы на вопрос (1):

в размере Вашего среднего заработка, если Ваш город относится к Северу или району Крайнего Севера, если нет , то получите 4900 р