Продают комнату в комуналке, состаящюю из 17 комнат.Eсли в одной из комнат собственником является бабушка и несовершеннолетний

• г. Санкт-Петербург

Продают комнату в комуналке, состаящюю из 17 комнат.Eсли в одной из комнат собственником является бабушка и несовершеннолетний ребенок, требуютс я ли какие документы для продажи от родителей несовершеннолетнего ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Требуется согласие не только родителей ребенка,но требуется еще, в обязательном порядке, согласие органов опеки и попечительства. муниципального образования.