Вопрос о реабилитации в связи с прекращением производства по ст.2.7 КоАП РФ.

• г. Сыктывкар

Был составлен протокол по 6.1.1 Коап. 1 суд признал виновным. Было отменено решение. Второй суд прекратил произврдство в связи крайней необходимостью КоАП РФ Статья 2.7. имею ли я право на реабилитацию?

Ответы на вопрос (2):

Реабилитация - механизм, применяемый в уголовно-процессуальных отношениях.

По делам об административных правонарушениях применить реабилитацию невозможно.