Молодой человек выиграл дело в суде против замужней женщины, но как доказать договор о займе без расписки?

• г. Ульяновск

Молодой человек - истец, познакомился в сетях с замужней женщиной-ответчицей, в знак благодарности о хорошем общении и отношении, в дальнейшем надеясь на интим отношения, переводил на карту ответчицы в течении года деньги, в итоге, после отказа ответчицы вступать с ним в отношения, истец подаёт в суд иск о возмещении задолженности по договорам займа. Суд на стороне истца, хотя нет никаких расписок и договоров о займе. Как поступить далее?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Как это никаких документов? У него же на руках есть факт перевода, а значит он может доказать суду, что это неосновательное обогащение.

За переводы он свое получил сполна. Как и просил, "я охала и ахала"...

Его все устраивало он и платил. Я не обещала ничего и не просила. С его слов у него получатся только так, в сети и за это платил...

Подключать надо юриста, с этими анонистами только так надо разговаривать. Еще и должным останется...

Какого платишь если тебе не нравится и не устраивает. Как за тридевять земель я могла с тебя "порчу снять"?