Как защититься от преследования матерью и сохранить свою жизнь и приватность семьи

• г. Рязань

Как поступить в ситуации, когда мою семью преследует моя мать. Пытаясь всеми правдами и неправдами мне испортить жизнь. В настоящий момент она приезжает с другого района, в школу моего 10 летнего сына и через его учителя выведать информацию о нём и моей семье. Ранее она пыталась меня оклеветать, дело дошло до суда. (она суд проиграла). Мы были вынуждены съехать от нее подальше в другой район. Не общаемся не с ней, не с кем либо вхожим в её окружение уже больше года.

Ответы на вопрос (1):

Марина, запретите в школе пускать ее к ребенку и учителям. Объясните, что не давали ей полномочий общаться с ребенком.

А вообще она по-своему несчастная женщина... Ей нужна психологическая или психиатрическая помощь...