Дополнительные выплаты при мобилизации в Москве - разъяснение Собянина

• г. Москва

Зарегистрирован в регионе, живу в Москве, если я мобилизируюсь в Москве будут ли действовать доп. выплаты от 22 сентября 2022 г. № 52-УМ

О дополнительных социальных гарантиях лицам, призванным на военную службу по мобилизации. Введённые Собяниным СС.? Или нужно сначала регистрацию сделать?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, все собянинские выплаты москвичам, прожившим/зарегистрированным в Москве не менее 10 лет...