Как будут выплачиваться аллонты при разводе брата, находящегося в СВО, с двумя детьми?

• г. Москва

У меня брат находиться в СВО. с женой разводиться. У них 2 несовершеннолетних детей. Аллементы будут выплачивать со всех начислений или только с оклада? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Удержание алиментов производится с денежного довольствия (денежного содержания), получаемого военнослужащими, в том числе с месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием, месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью, ежемесячных и иных дополнительных выплат.

Здравствуйте! Со всех доходов.

Алименты взыскиваются со всех видов дохода, кроме выплаты вбд.