Могут ли забрать в армию инвалида 2 группы с диагнозом эпилепсия в условиях частичной мобилизации в России?

• г. Красноярск

В связи с частично мобилизацией р России. Могут ли забрать инвалида 2 группы с диагнозом эпилепсия. Болен с 5 лет. Бессрочную получил военской службы. Просто тогда на момент выдачи военного билета толком обследования не было в регионах и дали в ограничено годен. Как щас быть ведь военный комиссариат перед тем как забрать не проводит ввк.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте свои документы, обязаны принять во внимание.