Бывший муж не платит алименты 7 лет, что предпринять?

• г. Челябинск

Бывший муж не платит алименты 7 лет. Приставы не могут его найти. Могу я лишить его родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Можете лишить родительских прав без проблем, да и искать его для этого не надо. В качестве места жительства указываете его последний известный адрес. Закон допускает возможность рассмотрения дела в отсутствие ответчика. Он назначит адвоката для участия в деле на стороне ответчика. вообще не вижу здесь никаких проблем. Обратитесь с заявлением о привлечении к уголовной ответственности.