Как изменить воинскую учётную запись при мобилизации - советы для водителей.

• г. Москва

Скажите, могут ли при мобилизации изменить воинскую учётную запись? Мой знакомый водитель, ему в военнике написали мотострелки без его согласия, и подпись уже стояла, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Могут, это их право направить в другие войска на другой ВУС.