Скажите пожалуйста подлежит ли частичной мобилизации мужчина 43 года категория учёта 1 сержант.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Из Правдинского района 48 летнего мобилизовали из деревни Частичная мобилизация это только название а так больше похожа полную. По крайней мере повестки всем подряд пытаются вручить, даже кто в армии не служил. Как-то, так. Выбор только за вами.

Добрый день! Ваш мужчина относится ко второй очереди призыва по мобилизации. В настоящее время военкоматы работают с 1 очередью.