Вопрос о компенсации отгулов за сделанную прививку - что следует знать?

• г. Москва

Внутренним приказом компании администрация год назад утвердила по два отгула всем кто сделал прививку. Я сделал прививку, информацию сообщил. Должны ли мне дать расчет с учетом компенсации отгулов? В каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что написано в вашем внутреннем приказе и правилах внутреннего распорядка организации или положении об оплате труда. Ознакомьтесь с данными документами именно там ответы на ваши вопросы.