Как будет проходить мобилизация если у меня язва 12 перстной кишки и хронический простатит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Леонид!

В вашем случае, вопрос вашей мобилизации будет решаться на основании заключения ВВК!

Подробнее о мобилизации, можете ознакомиться в моей публикации:

www.9111.ru

Добрый день! Прохождение мед. освидетельствования обязательно.

Добрый день

Как - в соответствие с законом и указом))

Получаете повестку, идете, вас направляют на ВВК и она принимает решение о годности. Документы о наличии заболевания представьте.

Здравствуйте! Будет назначена ВВК и уже по решению комиссии будет присвоена категория годности.