Отсрочка от службы в армии из-за псориаза - подвержен ли я риску быть призванным на частичную мобилизацию?

• г. Красноярск

Я не служил так как призывался и на последнем враче кожаном обнаружили псориаз вернули обратно, сейчас частичная мобилизация меня могут взять на войну заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей!

В вашем случае данный вопрос будет решаться на основания заключения ВВК!

Подробнее о мобилизации, вы можете ознакомиться в моей публикации:

www.9111.ru