Как получить разрешение на прописку в доме матери, которая уже умерла, если паспорт без прописки 20 лет, у дочери?

• г. Антрацит

Ответы на вопрос (2):

Вам согласие на прописку должен дать собственник. Если мама умерла, то открылось наследство. После оформления наследства у дома появится собственник или собственники, которые и дадут вам разрешение. Может быть вы тоже станете наследником-собственником и тогда вам никакого согласия не надо.

Недостаточно информации. Квартира в чьей собственности? Дочь где была зарегистрирована до этого?