Если я подам заявление, то он выплатит мне за все года (тоесть за 17) или только за последний год (тоесть за 1)?

• г. Ангарск

У меня такая ситуация, мне 17 лет через месяц будет 18. Живу я с матерью отец ниразу не платил алименты, в суд неразу на него не подавали. Если я подам заявление, то он выплатит мне за все года (тоесть за 17) или только за последний год (тоесть за 1)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет алименты насчитают с момента подачи заявления.