MФО выдает займы, на что нужно обратить внимание, чтобы избежать проблем с налоговой

• г. Краснодар

Брала займ в МФО, долгое время не платила, пошла просрочка, сегодня внесла небольшой платёж, сказали, что этого мало, надо всю сумму, отдали мои документы в налоговую, вызвали инспектора. Могут ли они арестовать счета или карту, если я начала по чуть-чуть вносить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ан

Скорей всего все ваши платежи будут гасить только штрафы и основной долг останется неименным, что само по себе повлечет постоянные и бесконечные платежи.

Здравствуйте! Если вы предоставить чеки, которые подтверждают, что вы внесли сумму долга ваш счет и карту то скорее на вас будет наложен штраф, с вашей карты автоматически будет списываться денежная сумма.