Отчисление с вуза и проблема с билетами - какие последствия ждут меня за нарушение закона?

• г. Анапа

Меня отчисляют с вуза и в течение 15 дней я должна покинуть страну (регистрация действует до 21 ноября), но в связи с недавней мобилизацией многие сбегают в нашу страну и цены на билет взлетели. Билет который я могу приобрести приходиться на 1 ноября, то есть я могу нарушить закон 15 дней. Какие последствия могут меня ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут депортировать, по решению суда.