Жизнь с бабушкой инвалидом - как сохранить отношения и получить отсрочку в случае мобилизации

• г. Санкт-Петербург

Я живу с женой и бабушкой инвалидом 2 группы. Бабушке 87 лет.

Инвалид 2 группы 3 степени.

Постоянно за ней ухаживаю, кормлю, мою, сажаю на стул. Ходит очень плохо, с ходунками.

Как я оставлю бабушку? У жены физически сил не хватает ухаживать.

Какие нужно предоставить документы на случай мобилизации, чтобы получить отсрочку?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно предоставить справку о том, что Вы являетесь опекуном либо осуществляете уход.