Как защитить свои права, если родная мать лишила дочь доли в квартире и не желает ее вернуть?

• г. Калининград

Что делать, если родная мать с куплепродажи квартиры, купила квартиру себе, а родную дочь оставила ни с чем и даже выписала с квартиры, и не хочет отдавать долю?

Ответы на вопрос (2):

А проданная квартира кому принадлежала?

С уважением.

Здравствуйте!

Для ответа на поставленный вопрос необходимо больше данных. Кто являлся собственником проданной квартиры, при каких обстоятельствах вы были сняты с регистрационного учета? В связи с чем вы претендуете на долю?