За чей счёт проводиться водоснабжение между колодцами за пределами участка.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

За счёт администрации органа местного самоуправления.

Ольга, за пределами участка - это собственность местной администрации. Именно она обязан осуществлять водоснабжение.

Так как закон говорит:

Федеральный закон от 07.12.2011 N 416-ФЗ (ред. от 01.05.2022) "О водоснабжении и водоотведении"

Статья 6. Полномочия органов местного самоуправления в сфере водоснабжения и водоотведения

1. К полномочиям органов местного самоуправления городских поселений, городских округов по организации водоснабжения и водоотведения на соответствующих территориях относятся:

1) организация водоснабжения населения, в том числе принятие мер по организации водоснабжения населения и (или) водоотведения в случае невозможности исполнения организациями, осуществляющими горячее водоснабжение, холодное водоснабжение и (или) водоотведение, своих обязательств либо в случае отказа указанных организаций от исполнения своих обязательств;