Возможна ли мобилизация или добровольное поступление на службу после комиссии в армии?

• г. Екатеринбург

В армии отслужил чуть более месяца. Был комиссован. Проставили категорию годности "В". Могут ли меня мобилизовать или взять добровольцем при моем желании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да, могут, категория В не предоставляет ограничения во время частичной мобилизации.