Возможно ли взыскать переплату по процентам при досрочном закрытии кредитного договора с аннуитентными платежами?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли взыскать с банка переплату по процентам по кредитному договору в случае его досрочного закрытия. Платежи аннуитентные.

Ответы на вопрос (1):

Согласно законодательства ,Вы имеете право на досрочное погашение кредита (есть оговорка в КД - не ранее указанного месяца). В случае досрочного погашения кредита, по Вашему заявлению, банк обязан пересчитать сумму выплаты на день погашения. Не понятен вопрос, о какой переплате по процентам идет речь?