С последнего места жительства выписался.

• г. Пермь

Мы с мужем в разводе. Два года как уехал в другой город. С последнего места жительства выписался. Его текущее местожительство неизвестно. В мировом суде пояснили, что если я не знаю его местожительство или прописку, у меня не примут исковое заявление на алименты (двое несовершеннолетних детей). Как быть? Куда тогда подавать исковое?

Ответы на вопрос (1):

Подайте исковое заявление по последнему известному месту жительства ответчика. По своему усмотрению или по вашему ходатайству может сделать запрос в паспортный стол о месте регистрации ответчика. Проблем не вижу!