Как его правильно оформить, чтобы дело не рассматривалось заново?

• г. Балашиха

Подали в суд исковое заявление на выселение бывшего члена семьи. На предварительном заседании открылось новое основание. Как его правильно оформить, чтобы дело не рассматривалось заново? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к юристу со всеми документами. При необходимости обращайтесь.

Вы имеет право вносить любые изменения и дополнения в рассматриваемый спор