Я работаю уборщицей в школе. Что значит качество уборки по закону, на закреплённой за мной территории?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Качество?

Соответствие работы или условиям договора (при их отсутствии или неполноте условий обычно предъявляемым требованиям), или целям, для которых работа такого рода обычно используется, или целям, о которых исполнитель был поставлен в известность при заключении договора.