Могу ли получить повестку на улице в отпуске в другом регионе и что будет, если не явиться?

• г. Красноярск

Проживаю в районе крайнего севера, прописан и работаю там же. Сейчас нахожусь в отпуске в другом регионе. Могут ли ко мне подойти на улице и вручить повестку? Будет ли это законно? Что будет если я не явлюсь по этой повестке которая выдана не в домашнем регионе?

С собой имеется отпускное удостоверение в котором указаны даты нахождения в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Нет на улице не могут подойти, они несут домой по месту прописки или на работу

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!