Как нам правильно написать письмо об увеличении цены, что не задовалось никаких лишних вопросов?

• г. Самара

В 2012 года между нашей и другой организацией был заключен договор на оказание услуг. На 2013 год мы хотим опять заключить договор, но уже по другим ценнам на 15% выше. Как нам правильно написать письмо об увеличении цены, что не задовалось никаких лишних вопросов?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к юристу или нанять его в штат по совместительству.