Что будет если повестка пришла работодателю и меня предупредили о ней, а я просто не пошёл в кадры за этой повесткой.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подпись ответственного сотрудника подтверждает тот факт, что работодатель оповестил работника о вызове в военкомат (приложение 1 к постановлению Правительства от 11.11.2006 № 663, подп. «ж» п. 28 Методических рекомендаций). Работник отдела кадров должен Вам вручить повестку.