Пациент обвиняет госпиталь в неправильной диагностике после перелома кисти

• г. Кострома

В марте было ранение кисти, сложный перелом большого пальца. В июле по заключению Военно-врачебной комиссии мне поставили категорию А и сказали, что все срослось. Но сейчас сделал рентген и оказалось, что перелом ещё не до конца сросся. Могу ли я подать в суд на госпиталь?

Ответы на вопрос (1):

Напишите распорт о проведении повторной комиссии и установлении новой категории. Такие ранения сложно квалифицируются и срастаютсЯ.