При уволнении не выплатили зарплату за последние два месяца и задолженность за неиспользованный отпуск.

• г. Москва

Уволился из банка находящегося под управлением

Временной администрации. При уволнении не выплатили зарплату за последние два месяца и задолженность за неиспользованный отпуск. На данный момент банк официально не признан банкротом, однако по требованию одного из кредиторов

(юр. лицо) суд по этому вопросу уже назначен.

Как я могу как можно быстрее получить свои деньги?

Можно на email kazad@hotmail.com

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подать на банк в суд, а потом на основании исполнительного листа взыскать с него деньги.