Каков алгоритм действий, если призовут с категорией В, а у призывника в данный момент обострение заболевания?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Прямо сейчас обратитесь в государственную поликлинику и пройдите все необходимые обследования, подтвердите или измените диагноз. Потом может быть поздно.

Здравствуйте. В данной ситуации необходимо взять справку врача, которая подтверждает заболевание.

С уважением.