Неправильное постановление инспектора - что делать, если у пострадавшего есть медицинские заключения, но инспектор отказывается учитывать повреждения?

• г. Тверь

Инспектор, в постановлении по делу о административном нарушении, написал, что у пострадавшего не установлено каких-либо повреждений, хотя это совершенно не так. Все медицинский заключения с больниц были отданы в суд, но мед экспертизу не проходил пострадавший. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, назначить повторную медицинскую экспертизу, основываясь на имеющихся у вас медицинских документах.