Претензия по браку комода - как написать жалобу на магазин и что делать дальше

• г. Санкт-Петербург

Что написать по ст из ЗоЗПП в претензии магазину, если.

А-при доставке комода упаковки не вскрывались и дефекты были обнаружены сборщиком на след. День (сколы и трещины на боковых панелях) б-продавец на информацию о браке (по почте с фото) пишет, что поставив подпись в счет-фактуре я подтвердила надлежащее качество и претензий не имею.

В-заказ был оформлен в интернет магазине, они написали что претензия будет отправлена на завод и ждать до 45 дней.

Хочу расторгнуть договор но брак наверное не попадает под правило возврата 14 дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составляется индивидуально.