Беженцы из Харькова - проблемы с неофициальной работой в новом месте жительства

• г. Краснодар

Мы беженцы из Харькова. Приехали сюда. Сняли квартиру. Муж устроился на работу не официально. Теперь хочет уйти, но ему сказали отработать две недели.

Ответы на вопрос (3):

Если неофициально, нет трудового договора, то отрабатывать не нужно.

Здравствуйте!

Если не заключали трудовой договор, то и отрабатывать ничего не надо.

Если он официально не трудоустроен, то и отрабатывать ему не нужно.