Как получить отсрочку мобилизации, чтобы заботиться о инвалидном отце второй группы?

• г. Владивосток

Есть вопрос, касающийся мобилизации и отсрочки. Есть отец второй группы инвалидности, ему необходим постоянный уход. Мы живем втроем: мама работает, я (сын) не работаю и не получаю никаких льгот, на бирже труда не состою. Так как мама на работе постоянно, а я сейчас дома, то хотел бы за ним ухаживать и получить отсрочку, без меня мама не справится если меня мобилизируют. Участкового врача вызвали и он сказал что я не подхожу потому что есть мама и она обязана ухаживать в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

А данной ситуации нет законных оснований на отсрочку.