Как получить отсрочку от мобилизации, если у вас нет образования после колледжа?

• г. Москва

Сейчас обучаюсь заочно в вузе на 4 курсе. Как я понимаю отсрочки нет, но у меня нет образование после колледжа, после 11 класса ушел сразу в вуз. Если я сейчас поступлю ещё очно в колледж, то будет ли у меня отсрочка от мобилизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, есть шанс получить отсрочку.