Продал машину с московскими номерами, покупателю отдал ПТС (знаю что был лох) теперь надо платить налоги что мне теперь делать?

• г. Челябинск

Продал машину с московскими номерами, покупателю отдал ПТС (знаю что был лох) теперь надо платить налоги что мне теперь делать? Ни какого договора, расписки, не составляли.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, возможно там восстановят ПТС и снимут с учета или отменят доверенность, тогда новый владелец сам Вас найдет.