Получила паспорт РФ после ВНЖ по браку, но не понимаю почему не вписали прописку по старой дате

• г. Москва

Вчера получила паспорт рф после внж по браку. В внж был штамп прописки в 2019 г. А в паспорте рф сказали что будут ставить по дате 28.09.2022. Не поняла, почему не ставят прописку в паспорте рф по старой дате когда я регистрирована в 2018 г?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВНЖ у вас недействителен и прописка по ВНЖ-тоже недействительная после получения паспорта гражданина РФ

Теперь будете регистрироваться на общих основаниях как гражданка РФ.